PRESTASI SISWA
TAHUN PELAJARAN 2015 / 2016
No. KEGIATAN TEMPAT BLN/THN TINGKAT PESERTA JUARA
1 Lomba fashion Show berbahan 3 R Dinas Lingkungan Hidup Aug-15 Kota Madiun Rahel I
2 Lomba P4GN Asrama Haji Madiun Aug-15 Kota Madiun Halvie, Fendri & Elok III
3 Lomba Kakang Mbakyu Madiun Asrama Haji Madiun Aug-15 Kota Madiun Halim Wakil  2
Anindita Harapan 2
4 Lomba UKS Gedung Diklat Madiun Sep-15 Kota Madiun Belinda II
Alip Pamungkas Harapan I
Hemas Fauziah Harapan I
5 Pertandingan Basket WIMA Madiun Sep-15 Karesidenan Putra I
Putri III
6 Lomba Bintang Radio RRI Madiun Sep-15 Karesidenan Sophia Utami Putri II
Laura Rezqi T Harapan II
7 Lomba P4GN Asrama Haji MADIUN Oct-15 Kota Madiun Halvie, Fendri & Elok II
8 Lomba Lalu Lintas Asrama Haji Madiun Oct-15 Kota Madiun Halvie, Halim Wildan, Maura Ovi I
9 Lomba Bela Bangsa Madiun Oct-15 Kota Madiun Yogananta, Liana,Aulia Umi II
10 Lomba Pidato Madiun Oct-15 Kota Madiun Thoriq Harapan I
11 Lomba Sangkur yang diikuti PASKIP SMAGA SMA TRI MURTI Surabaya Oct-15 Jawa Timur Team PASKIB I
Lomba berpidato SMA TRI MURTI Surabaya Oct-15 Jawa Timur Maura Ovi I
Lomba Votografi SMA TRI MURTI Surabaya Oct-15 Jawa Timur Refangga III
SMA N 3 MADIUN Mendapat JUARA UMUM
12 Lomba CIPTA LAGU & BAND Dinkes kota Madiun Nov-15 Kota Madiun laura Rezqi T, Emelaldo, Leo, Yerula, Harapan III
13 Olympiade Fisika ITS Surabaya Nov-15 Nasional Steven Wijaya Seperempat Final Nasional
Kevin Arya
Yonatan Lieanto
14 Lomba Penyuluhan Penyakit tidak menular oleh Dinas Kesehatan Gedung Diklat Kota Nov-15 Kota Madiun Halvie I
Halim Wildan  (X IPA 2 ) II
15 Lomba Poster Penyakit tidak menular oleh Dinas Kesehatan Gedung Diklat Kota Nov-15 Kota Madiun Alip Pamungkas I
16 Lomba Penyuluhan HIV Aids dalam rangka kegiatan Pramuka Tingkat Nasional Kendari Nov-15 Nasional Visiola III
17 Lomba Mading 3 Demensi oleh Radar Surabaya Pakuwon Surabaya Nov-15 Jawa Timur Team Mading Top Ten Gold
18 Lomba Robotik tingka SMA UNESA Surabaya Nov-15 Jawa Gilang Heru K ( XII IPA 4) I
Ghagas P  ( XI IPA   )
19 Lomba Robotik Tingka SMA & Mahasiswa UM Malang Nov-15 Nasional Gilang Heru K ( XII IPA 4) I
Ghagas P  ( XI IPA   )
20 Lomba Dimas Diajeng Ngawi Ngawi Nov-15 Kota Ngawi Sophia Utami Putri (XI IPS 3) Diajeng Ngawi
21 Lomba Robotik Line Tracer UPN Surabaya Nov-15 Jawa Timur Riyanzani  ( X  IPA 4) I
Afafa   ( X  IPA 4 )
Yazid Ananda  ( X  IPA 4 )
Ridho   ( X IPA 6 ) II
Rifky  ( X  IPA 5 )
Nicodemus  ( X  IPA 6 )
22 Karya Ilmiah Remaja Gedung Diklat Kota Nov-15 Kota Madiun Faisal NN  ( XI  IPA 3 ) I
Karindra Alfina  (XI IPA 3)
Sherly Prastica  ( XI IPA 3)
23 Lomba Bahasa Inggris UNAIR Surabaya Nov-15 Nasional Maura Ovi   ( XI  IPS 1 ) 8 Besar
Elok Suci  ( XI IPA 5 )
Aulia Umi  ( XI  IPA 5 )
Rahma      ( X  IPA 1 )
24 Lomba Kreatifitas Seni yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jun-16 Kota Madiun Mohamad Nur H  XI A1 I
Faradila Damayanti  XIIA6
Halvie Zaqiyah G  XII A 5
Fatmah Septa D XII A 5
Jasmine  XII A1
Rivanur XI A 1
25 Lomba Paduan Suara yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Fatmah Septa D XII A 5 Harapan I
Halvie Zaqiyah G  XII A 5
Faradila Damayanti  XIIA6
Alip Pamungkas  XII S2
Liana Novita XII S 1
Mohamad Nur H  XI A1
M. Yogananta  XII S2
Rivanur XI A 1
Jasmine  XII A1
26 Lomba Pembukuan yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Liana Novita XII S 1 III
M.Yogananta  XII S2
27 Lomba Quis Koperasi  yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Alip Pamungkas  XII  S2 Harapan II
28 Lomba Debat  yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Halvie Zaqiyah G  XII A 5 I
Halim Wildan A  XI A2
29 Lomba KIR  yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Fatmah Septa D XII A 5 Harapan II
30 Lomba Pidato  yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Halim Wildan A  XI  A2 Harapan I
31 Lomba Tapak Tenda dan Slogan yang diadakan dinas Disperindagkopar SMAN 3 Madiun Jni 16 Kota Madiun Rifo Geri S   XII A 2 I
Aji Condro S   XII  A 4
Fareha Rusyda  XII A 5
Indah Puspitasari  XII A 6
Firza Maharani  XII S 3
Rizky Ervindo  XII S 3
Handoko Ryan  XII A 4
Ega Rahayu  XII A 1
Brian Pradana XII A 4
Rifanur  XI A 2
Alip Pamungkas  XII S2
32 Lomba Siswa Teladan /Berprestasi SMKN 4 Madiun Jni 16 Kota Madiun Halim Wildan A XI A 2 II
Vastu Kencana  XII  A1 Harapan I
Roby Zidni  XII A 2 Harapan II