Data Alumni Tahun 2017-2018

No.

Nama

Kelas

Diterima Di

PT  Ke

PT Ke

Nama PT

Prodi

Nama PT

Prodi

1

SAFA MAHAR DEWI

XII IPA1

1.

ITS                      

Tek. Industri

 

 

2

BAYU AJI WIRANATA

XII IPA1

1.

UNS                   

Tek. Sipil Infra Struktur Perkotaan

2.

UM            

Teknik Sipil

3

BREANESA RESTA AGNES AVILA

XII IPA1

1.

API

Transfortasi Bisnis

 

 

4

DANDUNG PAMUNGKAS

XII IPA1

1.

PPNS        

Permesinan Kapal

 

 

5

DIMAS PUTRA FERNANDA

XII IPA1

1.

UNESA   

Psikologi

2.

API

Teknik Elektro

6

ALWI MITAKHUL

XII IPA1

1.

PPNS     

Kelistrikan Kapal

 

 

7

FIORENTIKA

XII IPA1

1.

PPNS     

Desighn Manufaktur

2.

UNAIR     

Statistika

8

FILDZA AURELIA GHOZANI

XII IPA1

1.

Poltekes Semarang        

Kebidanan

 

 

9

SAYIDAN NUR SAMSI

XII IPA1

1.

PPNS     

Kelistrikan

 

 

10

TRI NUGROHO BAKTI

XII IPA1

1.

PPNS     

Tek. Otomasi

 

 

11

ZALMA ATHAYA H.P.

XII IPA1

1.

UNDIP     

Perencanaan Wilayah Kota (PWK)

2.

UB    

BIOTEKNOLOGI

12

MUHAMMAD NURHUDAYANTO

XII IPA1

1.

IPB          

Paramedik Veteriner

2.

IAIN JEMBER         

Penddk. Agama Islam

13

MUCHAMAD KEVIN FAUZI M

XII IPA1

1.

POLTEK MADIUN

Administrasi Bisnis

 

 

14

ALWI MITAKHUL

XII IPA1

1.

PPNS     

Kelistrikan Kapal

 

 

15

RACHMA ALFIANA

XII IPA1

1.

UB    

Teknik Bioproses

 

 

16

RIFQI ALAUDIN AZIS

XII IPA1

1.

UB    

Manajemen Perhotelan

 

 

 

17

TANIA MEISA PRAMEISSEILA

XII IPA1

1.

UNAIR      

Radiologi

 

 

 

18

DILA OKTAVIA PURNAMA PUTRI

XII IPA1

1.

Poltekes Surakarta         

Fisio terapi

 

 

 

19

AZHIZA MILEINIA SUCIANI

XII IPA1

1.

STIKES MADIUN         

Farmasi

 

 

 

20

ZALMA ATHAYA HANIFA PUTRI.

XII IPA1

1.

UB      

Bio teknologi

2.

UNDIP   

PWK

21

GILANG ISRA KURNIAVIF

XII IPA1

1.

UB

Sistim Informasi

 

 

22

ARDIANA RIA WAHYUNINGTYAS

XII IPA1

1.

Poltek Negeri Madiun  

Administrasi Bisnis

 

 

23

NADIA PUTRI

XII IPA1

1.

Poltek Negeri Madiun  

Tek. Informasi

 

 

24

TAQIYA DAYINTA RAHMANINGTYAS

XII IPA1

1.

UNDIP     

Ilmu Kelautan

 

 

25

ALVINA NUR FAUZIA

XII IPA1

1.

STAN                

Kebendaharaan Negara

 

 

26

KANIA RATNA ARIMBI

XII IPA1

1.

UNDIP       

PWK

2.

Poltekes Jogja

Keperawat Anestesi

27

AINAYA PUTRI DAMAYANTI

XII IPA1

1.

Poltekes Magetan

Kebidanan

 

 

28

MUHAMMAD TAUFIK TRIANTORO

XII IPA1

1.

UM       

Ilmu Olah Raga

 

 

29

DERISTYA ANNISA AMALIA

XII IPA1

1.

UNHAS

Penddkn. Bhs. Inggris

 

 

30

SYAFRIZAL ZIDNI MUSODDIQ

XII IPA1

1.

Poltek Negeri Madiun   

Tek. Mesin Otomotif

 

 

31

MOCH. KEVIN FAUZI M.

XII IPA1

1.

Poltek Negeri Madiun   

Administrasi Bisnis

 

 

32

ALVIDA PRAMUDIANTI

XII IPA1

1.

Poltek Negeri Madiun   

teknik Perkeretaapian

 

 

33

DELLA ANGGE SEPTIYANI

XII IPA2

1.

UNAIR     

Matematika

 

 

34

GALIH DWI FEBRIANTI

XII IPA2

1.

UNAIR     

Pendd. Dokter

 

 

35

GDE DHARMA ARDYANSYAH

XII IPA2

1.

ITS                      

Manajemen Bisnis

 

 

36

GHAFAR AMRU NAWAWI

XII IPA2

1.

UNEJ           

Tek. Mesin

 

 

37

PRISQILIA AURISTA JUWATI

XII IPA2

1.

ITS                      

Arsitektur

 

 

38

PUSPITA YUANDIKA PUTRI

XII IPA2

1.

ITS                     

Tek. Fisika

 

 

39

THORIQ ALDRI BRAMASTYA

XII IPA2

1.

UNS                   

Peternakan

 

 

40

DANIAR ELVARIA AZIZAH

XII IPA2

1.

UNS                  

Manajemen Administrasi

 

 

41

BIMO VALERIAN

XII IPA2

1.

UNS              

Tek. Informatika

 

 

42

BRAHMASTYO GHALIH WICAKSONO

XII IPA2

1.

UNS                   

Keselamatan dan Kesehatan Kerja

 

 

43

IBRAN YULIO

XII IPA2

1.

PPNS     

Bangunan Kapal

 

 

44

RISKI RAHAYU PUTRI

XII IPA2

1.

UNAIR     

FKG

 

 

45

NATALIA HARSONO

XII IPA2

1.

UB    

STATISTIKA

 

 

46

HEREN BUDI M

XII IPA2

1.

UPN SBY.              

H I

 

 

47

HAFIZH YUBI WICAKSONO

XII IPA2

1.

UNESA    

MATEMATIKA

 

 

48

FALLARY TANAYA

XII IPA2

1.

UNY

PEND SENI MUSIK

 

 

49

MUHAMMAD FAREL NUR AZIZ

XII IPA2

1.

STAN                

PAJAK

 

 

50

SOFANI RAHMADA

XII IPA2

1.

UNAIR     

Fsiioterafi

 

 

51

DINA RADITYA KUSUMANINGRUM

XII IPA2

1.

UNAIR     

Sosiologi

 

 

52

DAMARID WAHYU ANGGI PRATAMA

XII IPA2

1.

Poltek Negeri Madiun  

Tek. Informatika

 

 

53

YONATAN KAWETANE NUGRAHA

XII IPA2

1.

Univ.Penddkn Ganesha Bali      

Pendidikan. Matematika                         

2.

Univ. Penddkn Ganesha Bali

Kedokteran

54

MONICA APRELLIA

XII IPA2

1.

UM        

Manajemen

 

 

55

AMELIA DWI NUGRAHENI

XII IPA2

1.

UNS

Akuntansi

 

 

56

ANNISAA WULIDA FURQONIA

XII IPA3

1.

UNAIR     

Ilmu Gizi

 

 

57

THERESIA PUNGKY MAGDAYANTI

XII IPA3

1.

IPB               

Manajemen Agribisnis

 

 

58

IZZULHAQ FAWWAZ SYAUAQITY

XII IPA3

1.

ITS

Informatika

 

 

59

CHRISTANIA PUTRI ARDIANTI

XII IPA3

1.

UNS                 

Manajemen Administrasi                  

2.

Poltek Negeri Madiun   

Komputerisasi Akuntansi

60

KHARISMA CAHYANINGTYAS EKA PUTRI

XII IPA3

1.

UNS                  

Keselamatan & Kesehatan Kerja

2.

UNDIP     

Perencanaan Wilayah Kota (PWK)

61

HANIF YUAMANAH

XII IPA3

1.

Poltek Negeri Mdn   

Komputer Akuntansi

 

 

62

NANDA ADETIYA RIZKY MAWARDANI

XII IPA3

1.

IPB              

Akuntansi

 

 

63

FLORENTINA LINTANG SEKAR ARUM

XII IPA3

1.

UNAIR     

FRKH

 

 

64

ANDHINA AYUNING PUSPA

XII IPA3

1.

UNAIR     

Keperawatan

 

 

65

AFIQ TABRIZA FAROZAIN

XII IPA3

1.

UNAIR

Paramedik Veteriner

 

 

66

ILHAM DWI M

XII IPA3

1.

UB        

TEKNIK INFORMATIKA

2.

POLINEMA

TEKNIK INFORMATIKA

67

NICO DEWA BRATA

XII IPA3

1.

UNEJ           

Hukum

 

 

68

NISRINA ROSYIDA NUR RIFAI

XII IPA3

1.

IPB              

FKH

 

 

69

VIORENA ALITHIA PUTRI RIFAI

XII IPA3

1.

UNS                 

Manajemen Administrasi

 

 

70

IZZULHAQ FAWWAZ SYAUQY

XII IPA3

1.

ITS

T I nformatika

 

 

71

NUR HIDAYATI

XII IPA3

1.

IAIN SURAKARTA

Psikologi Islam

 

 

72

YAYANG PRAMUDEA

XII IPA3

1.

UNS                 

Manajemen Administrasi

2.

STAN                  

Perpajakan

73

PRIATAMA MUKTAYUDA

XII IPA3

1.

UPN SBY.               

Teknik Sipil

 

 

74

GUNTUR SATRIYO WICAKSONO

XII IPA3

1.

UNEJ          

Peternakan

2.

UNAIR      

FKH

3.

UB 

Peternakan

75

DAFFA DZULKIFA BALISKA

XII IPA3

1.

Poltek Negeri Madiun   

Perkeretaapian

 

 

76

TIARA MEGA FEBRIANTI

XII IPA3

1.

UB        

Manajemen Sumber Daya Perairan

 

 

77

DICKY EKA PUTRA

XII IPA3

1.

STAN                

Perpajakan

 

 

78

PRIYAKA RAHMAN MAULANA

XII IPA3

1.

STAN                

Kepabeanan Cukai

2.

PENS           

Tek.Elektro Industri

79

IRSYAD RISKULLOH

XII IPA3

1.

UB    

Teknologi Informasi BK

 

 

80

AZIZ SAKTI NUGROHO

XII IPA3

1.

UNEJ            

Sistem Informasi

2.

POLTEKIM

Administrasi

81

DICKY ALVIAN VITARIZA SASTRA

XII IPA3

1.

Poltek Negeri Madiun  

Tek. Perkereta Apian

2.

PENS           

Tek. Elektro

82

BERLIAN MEI HARTANDI

XII IPA 3

1.

POLINEMA

Teknik Telekomunikasi

 

 

83

AJI LAKSONO

XII IPA 3

1.

Poltekpel

Nautika

 

 

84

ALFAFA ILMAN HUDA

XII IPA4

1.

PENS             

Teknologi Rekayasa Otomasi

2.

UNDIP   

Teknologi Rekayasa Industri

85

CITRA RISKIKA SUCI

XII IPA4

1.

UNDIP     

Tek. Perkapalan

 

 

86

NUR RAKHMALIA

XII IPA4

1.

UNDIP       

BIOLOGI

2.

IAIN PONOROGO

Ilmu Alquran dan Tafsir

87

SHEVANA ARGADYA

XII IPA4

1.

UIN SUNAN AMPEL SBY

Ekonomi Syareah

 

 

88

VIDA DHEVIANA MEUTI

XII IPA4

1.

UNY

Pendd. Bhs. Jawa

 

 

89

ISONAMIA INDAH SARI

XII IPA4

1.

UPN SBY.           

Teknik Sipil

2.

Potekes Surakarta    

Analis Farmasi

90

FERRY ANANDIKA AKBAR

XII IPA4

1.

UM  

PGSD

 

 

91

SHEVANNA ARGADYA

XII IPA4

1.

UB       

Sastra Inggris

3.

UM    

Akuntansi

2.

UNS                  

Manajemen Pemasaran

4.

UNAIR   

Manajemen Pemasaran

5.

UNIV. SUNAN AMPEL SBY

Ekonomi Syariah

92

SALSABILA SYAHIDA AH

XII IPA4

1.

UNY

Statistika

 

 

93

DHIMAS ARSA PUTRA

XII IPA4

1.

UPN Jogja

Teknik Geologi

 

 

94

DILA MUSTIKA

XII IPA4

1.

IPB           

Meteorologi Terapan

 

 

95

RAHMA KURNIAWATI

XII IPA4

1.

Poltek Jember

Manajemen Agroindustri

 

 

96

SAUJANA MAULIDIA

XII IPA4

1.

UNS                  

Kebidanan

 

 

97

FAIZ TRAVESSA JU7HAIM

XII IPA4

1.

UPN SBY.            

Teknik Industri

2.

PPNS     

 Permesinan Kapal

98

RORO AINI

XII IPA4

1.

UGM

Bhs Dan Kebudayaan Korea

 

 

99

ALFIS SYAHRI

XII IPA4

1.

PENS           

Tek. Komputer

 

 

100

SEPTIAN FREDY PAMUNGKAS

XII IPA4

1.

PENS             

Elektro Industri

2.

Poltek Negeri Madiun 

KAI

3.

UB    

Tek. Mesin

101

REVINA MANDA SAVIRA

XII IPA4

1.

Poltekes  Yogya

Gizi

 

 

102

MUHAMMAD FIKRI

XII IPA4

1.

UB          

Teknik Pengairan

2.

UII

Teknik Kimia

103

SUJANA MAULIDINA

XII IPA4

1.

UNS                    

Kebidanan

2.

UNEJ                 

Ilmu Keperawatan

104

LUTFIAH NUR ARIANTI

XII IPA4

1.

UNDIP     

Disain Arsitektur

 

 

105

RIYANZANI ANGGARA PUTRA

XII IPA4

1.

POLBAN

Tek. Informatika

 

 

106

ALMAR ATUS SHOLIHAH

XII IPA4

1.

UIN SUNAN AMPEL Sby

Hukum Ekonomi Syariah

 

P

107

PUTRI NOVIKA SETYAWATI

XII IPA4

1.

UM         

BK

 

 

108

YASID ANANDA

XII IPA4

1.

UB

Administrasi Hukum

 

 

109

LUTFIAH NUR ARIANATI

XII IPA4

1.

UNDIP     

Tek. Arsitektur

 

 

110

AMATHURIDA AKBAR

XII IPA4

1.

UNESA

Pend.Teknik Mesin

2.

UNY

Pend.Teknik Mesin

111

RIMA NUR LAILATUL

XII IPA4

1.

UNEJ

Tek.Mesin

2.

UNDIP

PWK

112

AMAD THURIDA AKBAR

XII IPA4

1.

UNESA

Penddkn. Tek. Mesin

 

 

113

BRILLI SAPDRIANINGHAQ

XII IPA5

1.

UB     

Bioteknologi

 

 

114

GILANG AJI NUR PRATAMA

XII IPA5

1.

UNEJ                  

Teknik Sipil

 

 

115

DADANG PRIYAMBODO

XII IPA5

1.

UNDIP       

Tek. P.W.K

2.

PPNS     

Tek. Kelistrikan Kapal

116

RIFQI TAUFIKUL HUDA

XII IPA5

1.

UNS                   

Disain Komunikasi Visual

 

 

117

WIRASTAKA

XII IPA5

1.

PPNS     

Permesinan Kapal

 

 

118

BERENDINA FIONNA DAMA

XII IPA5

1.

ITS                       

Biologi

 

 

119

YANUNIA PUSPITA HANDAYANI

XII IPA5

1.

UGM

Tek. Hasil Perikanan

 

 

120

BIDARA DE LAIDA

XII IPA5

1.

UB         

FKH

2.

Poltek Ketenagakerjaan Bks

K-3

121

CATUR ROHMAN NURSAMSU RIDWAN

XII IPA5

1.

Poltek Pelayaran Surabaya

Elektro Pelayaran

 

 

122

VIGAR MAKHRUL RUSMANATA

XII IPA5

1.

Poltek Negeri Madiun   

Administrasi Bisnis

 

 

123

ADHELLYA RYZTHYVAN AURA

XII IPA5

1.

UNY

Pend. Ekonomi

 

 

124

WANDA WIDYA FERNANDA

XII IPA5

1.

UB   

Kimia

 

 

125

FITRIA INDRI KUSUMANINGRUM

XII IPA5

1.

UNY

Tek. Elektro

3.

UPN Jogjakarta

Akuntansi

2.

Poltek Negeri Madiun

Teknik Informasi

4.

UPN Jatim 

Sistim Informasi

126

VERREL FAIRULLAH

XII IPA5

1.

UPN Jatim 

Teknik Kimia

 

 

127

ZULIAN WILU ATMAJA

XII IPA5

1.

UPN Jatim 

Agribisnis

2.

UB       

Disain Interior

3.

UNEJ                  

Teknonogi Hasil Pertanian

128

BAYU ARDIANSYAH PUTERA

XII IPA5

1.

UB        

Akuntansi

 

 

129

DAFFA PRIYAMBODO

XII IPA5

1.

UNS                  

Statistik

2.

ITS                     

Teknik Industri

130

SONYA ISROFIA AZZAHRA

XII IPA 5

1.

UM

Akuntansi

 

 

131

NGUAMAY PRIMA IZATA

XII IPA5

1.

Univ.NU. Sby.

Kedokteran

2.

UMM

Kedokteran

132

ALMAS TSANIYA FAJRI

XII IPA6

1.

UNS                   

Manajemen Adm.

 

 

133

ANNISA FEBRIANI PUTRI

XII IPA6

1.

ITS                     

Arsitektur

 

 

134

FIENDA VENNA MELYNDA

XII IPA6

1.

UB               

Pendd. Dokter Gigi

2.

STAN                 

Pajak PKN

135

HERWANDA AYU DESTANIA

XII IPA6

1.

IPB             

Tek. & Manajemen Lingkngn.

 

 

136

WULAN SAFITRI

XII IPA6

1.

IPB                   

Manajemen Industri

 

 

137

MUHAMMAD GANDHI

XII IPA6

1.

PPNS     

Tek. Kelistrikan kapal

2.

UNS                   

TEKNIK SIPIL

138

NADHEA AGITHA

XII IPA6

1.

UNY

Pend Fisika

 

 

139

WANDA TIARA SAPUTRI

XII IPA6

1.

UNEJ                  

Kesehatan Masyarakat

 

 

140

EKY PUJIANTORO

XII IPA6

1.

ITS                       

Teknik Fisika

 

 

141

NUGRAENI CAHYANINGTYAS

XII IPA6

1.

UPN Jogja

Manajemen

2.

UNAIR    

Perpajakan

142

HARYO BIMO

XII IPA6

1.

UNS                  

Kepelatihan OR

 

 

143

KOMANG ANANDA PUTRA P.

XII IPA6

1.

ITS                     

Matena dan Metalogi

 

 

144

NIKODEMUS SATRIO CAHYONING

XII IPA6

1.

UPN SBY  .

TEKNIK INFORMATIKA

 

 

145

NUGRAENI CAHYANINGTYAS

XII IPA6

1.

UPN YOGYAKARTA                         

Manajemen                                                                          

2.

UNAIR    

Perpajakan   

3.

Telkom University

Tek. Informatika

146

DIANA PUTRI FATNA W

XII IPA6

1.

UB                

Budidaya Perairan

2.

STAN              

Kebendaharaan Negara

147

DHEA PERMATA

XII IPA6

1.

Poltek Madiun

Administrasi Bisnis

 

 

148

VIRLIANA SEPTI PERMATA SARI

XII IPA6

1.

ITS                      

Tek Fisika

 

 

149

ANGGI GANESA PUTRA

XII IPA6

1.

IPB                    

Tek. Produksi & Pengembangan Masyarakat pertanian

 

 

150

NADIAH SALSABILA

XII IPA6

1.

UGM

Pengelolaan Hutan

 

 

151

IRVAN KHOIRUL ANAM

XII IPA6

1.

AKAMIGAS CEPU

Logistik Migas

 

 

152

BRIGITA JASMINE HANNY VIVALDINA

XII IPA6

1.

UPN SBY.         

Hukum

 

 

153

NISRINA NURAINI

XII IPA6

1.

Poltek Negeri Madiun  

Komputer Akuntansi

 

 

154

NISRINA NURAINI

XII IPA6

1.

Poltek Negeri Madiun  

Komputer Akuntansi

 

 

155

DIVA LAVEDA AUDREY

XII IPA6

1.

STAN                   

Seion Sosiaty

 

 

156

ANDRE SAPUTRA

XII IPS1

1.

UNDIP       

Perpajakan

2.

UGM

Sastra Jepang

157

ALLEY MUSTIKANINGRUM

XII IPS1

1.

UGM

Pariwisata

 

 

158

KHALIDYA ANINDRA PERTIWI

XII IPS1

1.

UNS                 

Pendd. Geografi

2.

UNDIP   

Bhs. Inggir

159

RIZAL WAHYUDWI PRAWIRA

XII IPS1

1.

UNS                   

Perpustakaan

 

 

160

SAFIRA INTAN PRATIWI

XII IPS1

1.

UNDIP       

Perpajakan

2.

UB       

Perpajakan

161

ULLIFIA ADHA

XII IPS1

1.

UNDIP     

Perpajakan

 

 

162

ELEN SURYA LUPITASARI

XII IPS1

1.

UNESA   

Pend Tata Boga

 

 

163

SYEHAN RIFYAL M

XII IPS1

1.

UNS                 

Ekonomi Pembangunan

 

 

164

MAULANA WAHYU

XII IPS1

1.

UNS                   

Manajemen

 

 

165

INTAR PRAKASITA NURAGA

XII IPS1

1.

UNS                  

Penddkn. Sejarah

 

 

166

LARASATI YUTHIA PUTI

XII IPS1

1.

UNJ/ Jakarta

Hubungan Masyarakat

 

 

167

SILVYANA KUSUMA PUTRI

XII IPS1

1.

UGM

Ekonomi Terapan

 

 

168

ABIWADA BUMANDHALA

XII IPS1

1.

Poltek Madiun

Ekonomi

 

 

169

NUR FAJAR KARTIKA PRADANA

XII IPS1

1.

Polinema

Akuntansi Manajemen

 

 

170

OKKI LAVIO ANANTA

XII IPS1

1.

UM

Penddkn. Geografi

 

 

171

ANDHITA ADIBA WAHYUDIAMANTIKA

XII IPS2

1.

UNS                

Manajemen

2.

UNDIP   

Ekonomi Akuntansi 

172

AMAZIA TRIFENA PUTRI

XII IPS2

1.

UNIV SANATA DHARMA

Sastra Inggris

 

 

173

ARFIANI DENA PANGESTU

XII IPS2

1.

UNDIP     

Keuangan Daerah